1

Тема: После запуска игры ,перезагрузка ПК - ОС 7.

После запуска игры WARFARE 2 через 2-5 мин игры  компьютер уходит сам  на перезагрузку . Проверял  тестил температурный режим программой Эверест, все показатели в норме , перегрева нет . В чем может быть причина ухода ПК на перезагрузку при игре ?

ПК железо s001.radikal.ru/i195/1002/97/debe6c7b0d1b.jpg

2 (2010-03-05 09:03:49 отредактировано Tycoon)

Re: После запуска игры ,перезагрузка ПК - ОС 7.

Что тут сказать...=) если у тебя лицензионная ОС можешь написать жалобу в мелкософт, но скорее они ее там не рассмотрят sad Скорее всего эта игра с данной конфигурацией ОС не совместима(непреодолимый конфликт чего нить вроде:игра-я хочу записать в эту ячейку памяти. ОС-да пошла ты я первая начала записывать и вообще тут место зарезервировано под мои нужды. Далее следует непереводимый сленговый диалог который обычно пишут на синем экране смерти,но не полностью, и все заканчивается очень печально hmm ) и придется ждать обновления последней.

Ну если тебе уж сильно хочется можешь поставить ХР и играть на ней. ИЛИ... (вот это сокровенное терзает многих, но к данному разделу не относится потому что это большинство сидит на линуксе) можешь начать детально изучать процессоры своего компьютера завести баг-репорты и тд и тп.

НО (печально как то звучит и ничего не поделать уж как есть) шансов найти неисправность очень мало т.к. умы мелкософта предпочитают не выдавать сокровенную информацию о таких вещах дабы злые варвары не поломали лицензионную защиту великой ОС и не начали распространять всевозможные кряки на нее родимую... (Или они все таки начали?...) Но не имеет значения! big_smile MODERN WARFARE 2,если ты конечно об этом. Должна поддерживать windows7. Во всяком случае так написано.

Варианты что делать пользователю:
1. Переустановить игру. Врят ли поможет, но это самое безболезненное...
2. Переустановить/поставить самые новые драйвера(если нет здесь: http://win61.ru/ ищется на сайтах производителя)... Возможно уже стоят-тогда совсем плохо, но все таки попробовать стоит...
3. Установить ХР SP3 !!! Ура... Но это долго и муторно... Хотя дальше хуже...
4. Переустановить windows7! тут что то совсем плохо sad
5. Др. (Поиграть у друга,знакомого,девушки,дедушки и тд)

P.S.
Если комп перегревается... То он бы уходил у тебя на перезагрузку постоянно... ВНЕ зависимости от того в какую игру ты играешь.
P.S.S.
Если нужно более подробное раскрытие причин то обращаться следует к ОЧЕНЬ узким специалистам. И по моему они за это деньги берут... hmm

3

Re: После запуска игры ,перезагрузка ПК - ОС 7.

Спасибо ответившим. Вопрос закрыт, причина в плавающем напряжении сети. Решение вопроса- покупка стабилизатора.

4

Re: После запуска игры ,перезагрузка ПК - ОС 7.

Shurik пишет:

Попробуй в яндексе набери " Запускаем все игры под Windows 7 " скачай  библиотеки. Там находятся 2 компонента библиотек (Direct_X11.rar , system_windows7_for_game.rar(примерно 5 Мb)) и ценные советы о запуске игр в семерке.
Многим помогло,мож тебе поможет,Приятного шпилива!!!

Причину нашел, плавающее напряжение в сети, замер показал что оно колеблется со 220 до 180.