1

Тема: MS Office 2010 в контексте нет "Word"

Нетбук "EeePC 1001 PXD" обновил Win_7 Starter до домашняя базовая. Установил MsOffice 2010. Документы Word почему то открываются в Word Pad а не в офисе. Под правой кнопкой мыши при "Создать"-отсутствует документ Word. В самом офисе такой документ можно создать. Как настроить, что бы они открывались по умолчанию Вордом и появились в контекстном меню. Этот же "Офис 2010" стоит на Компе с Win7 Максимальная и все в норме. Ничего не получается. Обновил Нетбук до "Максимальная. Переставил "Оффис 2010" - все равно в контексте нет "Ворда".Как быть? Помогите пожалуйста. Спасибо.

2

Re: MS Office 2010 в контексте нет "Word"

я из "Program files" вынес ярлык Ворда и так работаем . Все открывается, сохраняется и опять открывается. В ХР можно через "Файл/Создать/док Ворд или правой мышкой в любом месте экрана и там создать его. В 7-ке так не получается: нет "Файла" и правая не хочет. И как быть?

3

Re: MS Office 2010 в контексте нет "Word"

Интересный и необъяснимый факт: запустил и посмотрел "Reg Organizer". Ничего не делал, потому как не знаю. В контексте появился "Ворд", но его листочек похож на "блокнот". На моем Компе отображается правильно - "W"; на Нетбуке "DOCХ" , а открывается Вордом.Что бы это могло быть?
Проблема решена или нет? Я перегрузил - все есть так же.

4

Re: MS Office 2010 в контексте нет "Word"

вот что имею на сейчас:

5

Re: MS Office 2010 в контексте нет "Word"

и здесь вот так:

6

Re: MS Office 2010 в контексте нет "Word"

Я принудительно изменил ассоциацию , хотя и стоял "Ворд" и "Вид" изменился и "всё" появилось.
Спасибо.