1

Тема: Настройка Интерфейса

Здравствуйте! Пользуюсь семеркой.. блин нтерсфейс после ХР просто режит глаз.. глаза реально очень сильно устают.. можно ли как то настроить папки и фон в папках как было у ХР ? более теплые тона??

2

Re: Настройка Интерфейса

на счет папок вопрос, как их можно уменьшить в размере? искал не мог найти

3 (2010-02-16 00:01:59 отредактировано Shur@)

Re: Настройка Интерфейса

на столе правой-вид (крупные,обычные,мелкие)
Ctrl+колёсико(крути)

4 (2010-02-18 13:32:03 отредактировано Z E R O)

Re: Настройка Интерфейса

Столкнулся с проблемкой в меню ПУСК там есть полоска котору можно убрать, здесь скачал полезные советы в советах была ссылка на скачивание:aero.msstyles.mui
Только вот сама проблема нет прав доступа к папке:C:\Windows\Resources\Themes\Aero\ru-RU
А её (aero.msstyles.mui)просто надо копировать с заменой.
P.S.Изначально WIN7-Русский
Подскажите пожалуйста.

5

Re: Настройка Интерфейса

в пуске -выполнить "C:\Windows\Resources\Themes\Aero\ru-RU"(без ковычек)дожно открыть папку с правами админа,а дальше меняй.
непойдёт смотри:
http://win61.ru/upravlenie-pravami-dostupa.html
http://win61.ru/polucheniya-polnogo-dos … fajlu.html

6

Re: Настройка Интерфейса

разобрался спасибо большое:)

7

Re: Настройка Интерфейса

Пытаюсь поставить темы для Win 7, пишут "Этот выпуск Windows не поддерживает темы". Есть возможность как-то обойти это дело? Система Microsoft Windows 7 Домашняя базовая, Version: 6.1.7600

8

Re: Настройка Интерфейса

Решить проблему поможет приложение True Transparency.Оно позволяет эмулировать Aero  на 7 Starter/Basic.Правда, панель задач программа изменить не сможет, она останется прежней.
Альтернативный вариант - использование приложения Stardock MyColors. Это бесплатная версия известной утилиты WindowsBlinds. Она изменит и панель задач, и окна.
                                        Полное описание - превращаем Золушку в принцессу

9

Re: Настройка Интерфейса

Подскажите как изменить цвет окон интерфейса и цвет шрифта в них. Какие темы не ставил без толку.
Фон окон белый шрифт черный. Можно только изменить про переключении к ассическому виду, в режиме Aero бесполезно. Цвета панели управления тоже самое.
Windows 7 Ultimate.

10 (2012-10-25 16:06:09 отредактировано Shur@)

Re: Настройка Интерфейса

Большое окно-персонализация- цвет окна.В маленьком, весь выпадающий список настраивай под себя. применить,сохранить изменения,обозвать "одна в мире и моя"новую тему. wink

[img]s018.radikal.ru/i528/1201/4d/49d1e16348ab.jpg[/img]

[img]imglink.ru/pictures/25-10-12/3b3f1137a18624d5534d035eb1fe4190.jpg[/img]

у нас есть ещё нестандартные темы ЗДЕСЬ
добавлю тему "Leaves" изменённые шрифты,часы,меню пуск,мож понравится.(патч обязательно)

11

Re: Настройка Интерфейса

поставил Windows7 базовая на диск С, размер диска 80Гб хватит ли места.Диск D 385Гб пустой,все загрузки идут на диск С.

12

Re: Настройка Интерфейса

Хватит не только для операционки, а и для офиса и других программ. А вот игрушки советую ставить на диск D:\ на нём же хранить каталог "Мои документ". Другими словами на диске С:\ ничего, кроме программ.

13

Re: Настройка Интерфейса

Установил стеклянную тему. При открытии папки с файлами отображаются только значки, надписи файла нет, выделяется только когда наведешь на файл курсором. Что сделать, чтобы отображались надписи файлов? Спасибо!

14

Re: Настройка Интерфейса

Установил стеклянную тему...Что сделать, чтобы отображались надписи файлов?

Текст в теме прозрачный тоже. Попробуй изменить фон (картинку) рабочего стола.

15

Re: Настройка Интерфейса

Про стеклянную тему! Изменил фон рабочего стола, ничего не происходит, а вот когда меняю фон окна текст в папке появляется но word-овский документ становится черным, это неудобно. испробовал все, но от стеклянной темы не хочется отказываться, прошу совета!

16

Re: Настройка Интерфейса

но от стеклянной темы не хочется отказываться

Ну хоть укажи её название !!!  Как поменять , знает автор темы.

17

Re: Настройка Интерфейса

Стеклянная тема! сейчас установлена тема in vitro. но проблема выскакивает на всех стеклянных темах (full glass vs7, win7 flame theme и т.д.) все устанвки менял но так и не добился, чтобы одновременно отображались названия файлов (не были пррозрачными и документы Worl и  Excell фон поля остовался белым. если поможете разобраться буду очень признателен. Спасибо!

18

Re: Настройка Интерфейса

но проблема выскакивает на всех стеклянных темах

На то оно и стекло, ему цвета без разницы , оно прозрачное.
Настройки находятся внутри темы (их устанавливает сборщик - автор)
Попробуй разобраться  какие ресурсы отвечают за отображение ( текста, фона) и отредактируй как нужно тебе (понадобится сторонний софт).
С этим возможно могут помочь    Здесь  .

PS.  Собирешь свою , добавляй на форум, за ценим  ;-)

19

Re: Настройка Интерфейса

Хочу установить тему Супер тема для Windows  7 - Blue and Black v2, на 1-ой странице, как мне её установить, чтобы она была такая же как на картинке. У меня не получается Домашняя расширенная

20

Re: Настройка Интерфейса

как мне её установить, чтобы она была такая же как на картинке. У меня не получается

Что именно не получается и что не так ?

PS .    Добавленные  Скриншоты  упрощают описание  и показывают проблему наглядно.