1

Тема: НУЖНА ПОМОЩЬ

Компьютер не реагирует на соединение к нему внешних жестких дисков через USB.
В диспетчере устройств диск есть, а в "моем компьютере" нет.
Обычные флешки через  USB читает и показывает без проблем.
После проверки выдал вот такую проблему(не знаю, связаны ли они между собой):
1. Не удается запустить устройство Адаптер Microsoft ISATAP
2. Не удается запустить устройство Туннельный адаптер Microsoft Teredo
Убедитесь, что установлен правильный драйвер
Как решить проблему???

2

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ

Кое-что о Туннельном адаптере почитайте здесь
Отключите корректно через Реестр протокол IPv6 и переустановите драйвер.
Взять самый свежий драйвер можно здесь

Компьютер не реагирует на соединение к нему внешних жестких дисков через USB.


Такое редко бывает, но иногда случается. Вероятно к вашему внешнему диску нужен специальный драйвер. Он должен бы быть поставлен вместе с устройством, либо поищите в Интернет.

3

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ

Raven пишет:

Кое-что о Туннельном адаптере почитайте здесь
Отключите корректно через Реестр протокол IPv6 и переустановите драйвер.
Взять самый свежий драйвер можно здесь

Компьютер не реагирует на соединение к нему внешних жестких дисков через USB.


Такое редко бывает, но иногда случается. Вероятно к вашему внешнему диску нужен специальный драйвер. Он должен бы быть поставлен вместе с устройством, либо поищите в Интернет.

У МЕНЯ ОБЫЧНЫЙ ВНЕШНИЙ ЖЕСТКИЙ ДИСК ТРАНСЦЕНД А ТАКЖЕ МУЛЬТИМЕДИАПЛЕЕР С ЖЕСТКИМ ДИСКОМ EPSON, НА ДР. КОМПЕ. ВСЕ НОРМАЛЬНО
ДРУГАЯ ПРОГРАММА ПО ОБНОВЛЕНИЮ ДРАЙВЕРОВ ОШИБОК НЕ НАШЛА, НО СООБЩИЛА ОБ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЕ ТОЧНО ТАК ЖЕ,
ТОЛЬКО Я ОПЯТЬ НИ С ЧЕМ.

4

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ

Я не знаю когда и после чего возникла проблема (ситуацию надо описывать максимально полностью и в тоже время лаконично). Попробуйте выполнить восстановление системы.

5

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ

Raven пишет:

Я не знаю когда и после чего возникла проблема (ситуацию надо описывать максимально полностью и в тоже время лаконично). Попробуйте выполнить восстановление системы.

Проблема возникла на пустом месте (кстати, вчера это же обнаружил на рабочем компьютере, вместе они не связаны).
На домашнем не могу сделать восстановление (точки есть, а восстановление невозможно, недавно поменял 2 внутренних диска, может с этим связано, но они не системные, там были только фотки, видео, музыка, в-общем все подряд кроме программ). Второй компьютер дома работает без проблем.