Тема: Учетная запись

Купили нетбук с Windows 7 Начальная. При запуске работы нетбука было написано создать учетную запись и пароль. Я все сделала и сохранила. Сейчас имя учетной записи появляется автоматически, а пароль не могу ввести, пишет Неправильное имя пользователя или пароль. Хотя ввожу все правильно.

2

Re: Учетная запись

Проверьте раскладку клавиатуры. Вероятно вы пароль писали латинскими буквами, а при входе в систему "по умолчанию" стоит русская раскладка или наоборот.

3

Re: Учетная запись

Проверила, уже по разному пробовала, не получаеться

4

Re: Учетная запись

В таком случае вам надо выполнить сброс пароля. Способов несколько. Как это делается я описывать не буду т.к. это потребует много времени. В Интернете много специальных статей на эту тему, поищите и выберете для себя подходящий вариант. Можно использовать программу Reset Windows Password 1.1.0.148 Rus или воспользоваться программой ERD Commander, есть и другие варианты. Подберите себе подходящий вариант.

5

Re: Учетная запись

А лучше начисто поставить винду максимальную.

6

Re: Учетная запись

Это вариант. Но не всегда лучшее средство от головной боли - отсечение таковой.

7

Re: Учетная запись

Мария90 пишет:

Купили нетбук с Windows 7 Начальная. При запуске работы нетбука было написано создать учетную запись и пароль. Я все сделала и сохранила. Сейчас имя учетной записи появляется автоматически, а пароль не могу ввести, пишет Неправильное имя пользователя или пароль. Хотя ввожу все правильно.

Раскладка клавиатуры не та.