1

Тема: запускается,то не запускается

Не возможнокупил windows7 домашняя, и начались проблемы.В XP, стояла программа PassGold хранитель паролей и web, работала с флеш, а тут не запускается, скачал новую программу с поддержкой 7-ки, при запуске выскакивает сообщение: в устройстве нет диска.Вставте диск в устройство \ Dexice \ Harddisk6 \ DR6. Нажимаю убрать сообщение, раза по три, как только убирается это сообщение, запускается программа.А бывает и вообще не могу запустить.Пробовал в режиме совместимости все безрезультатно. На сайте  ВКонтакте, не могу загрузить фотографии с компьютера, так же идет сообщение об ошибке: невозможно загрузить фотографии, и непонятные иероглифы. На другом компе с windows xp, загрузил без проблем. Теперь желею, что выкинул деньги на 7-ку, надо было попробовать на пиратке.

2

Re: запускается,то не запускается

программа PassGold хранитель паролей и web, работала с флеш, а тут не запускается

А чё о проблеме с прогой не обратится к разработчику ?   >>Михаилу Павлову<<  а не устанавливать старенькую версию и удивляться что глючит.
Работа с Флешь подразумевает установленных на компе:  флешплеер и java.

невозможно загрузить фотографии, и непонятные иероглифы.

У них кажись, кроме русских букв в названии, на остальное вылазит такая штука (иероглифы или неизвес.фаил) . Переименовывать фотки  не пробовал ?