Советы и хитрости от 2х лучших игроков в покер всех времен

Советы и хитрости от 2х лучших игроков в покер всех времен



Советы и хитрости от 2х лучших игроков в покер всех времен

Покер https://pokeroklife12.com/ - одна из старейших игр в казино, а это значит, что существует множество стратегий, которые разрабатывались поколениями. Чтобы забрать домой крупный выигрыш, вам придётся применить смелую тактику или усовершенствовать свою игру до мельчайших деталей.

К счастью, тот факт, что покер существует уже много лет, означает, что есть множество людей, которые овладели им в совершенстве. Профессионалы приходили и уходили. Удивительные игроки сделали себе имя благодаря многочисленным победам в сериях и крупным джекпотам. Можно многому научиться, следуя по стопам этих легендарных игроков.

Где применять эти тактики? В наши дни вы найдёте множество покерных игр онлайн, поскольку азартные игры онлайн становятся все более популярными. Одним из таких клубов для игры в покер онлайн является ресурс Покерок.

Итак, давайте посмотрим на советы лучших из лучших и узнаем, как улучшить вашу игру в покер.

Фил Хеллмут

Некоторые называют Хельмута «Покерным отродьем» за его противоречивое поведение за столом. И хотя мы не призываем вас намеренно вести себя некрасиво по отношению к другим игрокам, у Хельмута есть чему поучиться. Его результаты говорят сами за себя: у него 15 браслетов World Series of Poker и более 20 миллионов долларов турнирных выигрышей. Очевидно, что многое из этого зависит от мастерства. Но есть кое-что, что можно сказать в пользу агрессивного присутствия в игре. Если вы разыгрываете умные раздачи уверенно и быстро, вы можете опередить других игроков в своём темпе и доминировать.

Дойл Брансон

Этого человека называют «Крестным отцом покера», потому что он десятилетиями играет в турнирах профессионального уровня. Он стоит рядом с Хельмутом как один из четырёх игроков, выигравших 10 или более браслетов World Series of Poker. Урок, который следует извлечь из тактики Брансона, заключается в том, чтобы выбирать свои игры. Брансон уникален тем, что он появляется не на каждом турнире, в отличие от многих других профессиональных игроков, которые совершают турне по турнирам. Вам не нужно торопиться, если вы намерены взять за привычку играть только тогда, когда вы в лучшей форме. У вас будет уверенность в успехе. По сути, качество важнее количества.