1

Тема: ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ В 2012 ГОДУ?

С 12 по 24 декабря 2012 года произойдет неизбежное событие: переход всего человечества на
иной энергетический уровень своего существования.
В настоящее время человечество живет в мимолетное мгновение времени, когда одновременно завершаются три
космических цикла. Один из них длился десятки тысяч лет, другой – сотни миллионов лет, а третий –
несколько миллиардов лет. И все три цикла завершатся синхронно в конце 2012 года.
(Вероятнее всего, точная дата этого события указана в календаре Майя – 23 декабря 2012 года.)
Сейчас человечество находится на пороге чудесных событий и даже не подозревает об этом.
21 декабря 2012 года произойдёт действительно редчайшее для человечества и сравнительно обычное для планеты
Земля событие. Кроме Парада Планет, то есть выстроения всех планет Солнечной системы в один ряд и по одну
сторону от центральной звезды, сама звезда, то бишь, наше Солнце встанет для наблюдателей с Земли точно в
центре нашей Галактики, Млечного Пути. Событие повторяется каждые 26.000 лет, и  для 4.5 миллиардной истории
планеты - обычное явление. Апокалипсис 2012 года существует в наших головах.

Резюме: Живите и радуйтесь этому событию! Перемены неизбежны и они открывают только новые возможности.
Для пессимистов – это «конец света», для оптимистов – это духовный и творческий подъём.
Каждый получит то, о чём думает и выбор каждого, по какую сторону «плетня» он окажется.

2

Re: ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ В 2012 ГОДУ?

По этому поводу много чего говорят, а что будет никто не знает. Здесь можно по гадать, и наговорить всякое, от этого вряд ли что измениться. По живем - увидим, как говориться. Произойдет ли смена существования? - возможно.
Мне кажется не нужно думать Когда наступит конец света (а может и завтра это произойдет), нужно думать уже сегодня Как мы живем в этой жизни. И думать надо не к декабрю 2012 года, а уже сейчас. А может стоит что нибудь в этой жизни и подкорректировать, постараться стать лучше, добрее к людям, а может и постараться воплотить в жинь детские мечты.
Не на что не претендую, только высказал свои мысли, свое мнение по этому вопросу

3 (2010-12-24 13:57:42 отредактировано chEEtoS)

Re: ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ В 2012 ГОДУ?

Вот, опять, понапридумывали с этим концом света...Его ведь уже перенесли на 2029 год!!! Кстати, в 20 веке было предсказано более 20 апокалипсисов!!! Как вы к этму относитесь? Например я, с небольшой иронией))) Как вообще так??? В 2007 году мы должны были кануть в небытие, в 2000 тоже самое...а сейчас....вам не надоели эти байки про декабрь 2012 года??? Лично я уже сыт ими по горло!!!
И только лишшь поэтому я не буду участвовать в опроссе!!!

4

Re: ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ В 2012 ГОДУ?

дата этого события указана в календаре Майя – 23 декабря 2012 года.

Это дата на которой у них календарь заканчивался.

В компе календарик заканчивается(по умолч.) на 2029 году, то чё, компы вымрут.
(скорее от спама и флуда -  все повиснут :-X )

5

Re: ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ В 2012 ГОДУ?

Shur@ пишет:

........................
В компе календарик заканчивается(по умолч.) на 2029 году, то чё, компы вымрут.

У твоего компа не верная инфа. Мой вот что показывает:

s15.radikal.ru/i189/1012/51/ee7926012d0f.png

6

Re: ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ В 2012 ГОДУ?

Опа предсказание нарисовалось  *WRITE*

В 2090 кто-то раскопает планшетник с 7-кой , залезет в календарь и появится новое предсказание

              От Била Гейца и его племени разработчиков - конец мирового обгрейда в 2099.


ЗЫ.  С концовкой полностью согласен *YES*
Живите , радуйтесь и наслаждайтесь жизнью! Перемены неизбежны (без них не поймёшь, когда закончился урок и когда начался:)).

7

Re: ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ В 2012 ГОДУ?

В 2012 ГОДУ НАЧНЕТСЯ АКТИВНЫЙ ПРОМОУШИНГ WINDOWS 8,БУДУТ  ВЫНУЖДАТЬ ПЕРЕХОДИТЬ МАССОВО НА БОЛЕЕ МОЩНЫЕ МАШИНЫ С НОВЫМ ТИПОМ НАЧИНКИ В ЦЕЛЯХ ПРИУМНОЖЕНИЯ МИЛЛИАРДОВ БИЛА ГЕЙТСА-НЕГЛАСНО, А ОФИЦИАЛЬНО БУДУТ РАСХВАЛИВАТЬ ПРЕИМУЩЕСТВА 8-КИ,КОТОРАЯ БУДЕТ ТРЕБОВАТЬ,СУДЯ ПО АНОНСАМ,МОЩНЫХ РЕСУРСОВ НОВОГО ТИПА.
НЕ ДУМАЛА ,ЧТО RAVEN ТАКОЙ НАЧИТАННЫЙ ФИЛОСОФ И ЭРУДИРОВАННЫЙ ОПТИМИСТ,ПОМИМО ТОГО,ЧТО ,НАВЕРНОЕ, ПРОГРАММИСТ .ВОТ УЖ НЕДАРОМ ГОВОРЯТ, ЧТО СРЕДИ ФИЗИКОВ БЫВАЮТ ЛИРИКИ.

8

Re: ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ В 2012 ГОДУ?

[size=6]Расписание "конца света" на ближайшие годы:[/size]

2008 — на землю упадет астероид диаметром более 800 м.
2009 — исходя из расшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году настанет Армагеддон
2010 — Закончится нефть и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от Солнца. Но это будет временный конец света.

2011 — конец календарного цикла Майя. Достаточно известный конец света, возможно состоится столкновение с астероидом 2005 YU55.
2012 — очень долгожданный конец света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет каким-то боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т.д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.
2013 — Рагнарок, он же судный день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождение.
2014 — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметет все на своем пути. Скучный конец света.
2015 — конец какого то 9576–годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.
2016 — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растят ледники и большая часть суши будет затоплена.
2017 — Конец света по теории иерархических катастроф.
2018 — Ядерная война от того же Нострадамуса.
2019 — Банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.
2020 — Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова рассчитал что конец света будет именно в этом году.


Будьте внимательнее и не пропустите эти интересные события   http://www.kolobok.us/smiles/standart/popcorm1.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

9

Re: ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ В 2012 ГОДУ?

Отлично! Мне особенно нравятся выражения типа: временный конец света и День начала и конца!  *JOKINGLY*
Это начало конца, на сколько я помню, начался ещё в 2000 году. Кстати, хотелось бы уточнить: начало чьего конца?
Может кто разбирается в этих концах. Жаль у нас здесь женщины редко появляются, они то уж точно должны знать. Эти удивительные создания вездесущи.  @}-]--

10

Re: ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ В 2012 ГОДУ?

Да нечего не произойдёт, с этими календарями мая уже всех задолбали в сми, вообще хоть кто-нибудь знает кто такие мая? smile помимо того, что опять же пишут в сми, забудьте и живите, конец света если судить по библии ещё оочень далёк smile
И кстате опрос не верен, где 3 вариант, что нечего не произойдёт ?
И вообще, если я правильно помню, нечего о конце света в календаре мая нет, там говорится о начале глобальных изменений всего человечества которые будут длится десятки лет, а начнутся именно в конце 2012, что-то типо того. Побольше читайте библию и поменьше слушайте сми smile

Re: ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ В 2012 ГОДУ?

Я знаю, что будет в 2012 году на 101% ! Может, кто слышал про эффект "Дженибекова"? Этот факт показывает, как появились горы, реки и обьясняет миграцию материков. Т.е. Ничего хорошего не будет для городских жителей! городских жителей!