1

Тема: Внимние конкурс!

28.02.2010 г. будет определён самый активный посетитель сайта по итогам февраля.
Для определения победителя будет учитываться количество и качество сообщений.

Приз - Голд-ключ файлообменного сервера DepositFiles.com сроком на один месяц.

Сайт Alex

2

Re: Внимние конкурс!

Надо бы по номинациям это делать.
- Активность
- Качество

3

Re: Внимние конкурс!

Ну наверно так и будет, я сам не знаю ещё как Alex будет выбирать победителя smile

4

Re: Внимние конкурс!

Главное, что я знаю smile

Сайт Alex

5

Re: Внимние конкурс!

Козе понятно, своя рука владыка и как не крути со своей рубашкой, а она ближе к телу.  wink

6

Re: Внимние конкурс!

Сегодня будет подведен итог.

Сайт Alex

7

Re: Внимние конкурс!

Это интересно. С комментариями пожалуйста. Хотелось бы знать правила игры.  smile

8

Re: Внимние конкурс!

Было трудно выбрать между Raven и Shurik.
Оба очень активно участвуют в жизни форума.
Их сообщения всегда компетентны.

Оба объявляются победителями конкурса и получают по ключу.

Сайт Alex

9

Re: Внимние конкурс!

Спасибо. На пьедестале нам обоим места хватит.  smile
Поздравляю лично Shurik. Всегда интересно читать его ответы (когда он в полемику не вдаётся).

10

Re: Внимние конкурс!

Raven взаимно.И всей команде спасибо.Ну надо кому-то в ночную смену дежурить на сайте.Теперь днём буду занят( буду качать п@рнуху и мультики big_smile какой там пьедестал,сам стой).

P.S. Конечно-же шучу,просто приятно помогать людям и самому узнавать чёто новенькое.Ещё раз спасибо,порадовали.

11

Re: Внимние конкурс!

Shurik writes:«...просто приятно помогать людям и самому узнавать чёто новенькое...»
Согласен, мне тоже приятно делать что-то полезное для других (если этим не злоупотребляют).
Я же не Савва Морозов и не мать Тереза.
Кроме того это самосовершенствование. Новые вопросы, часто приводят к новому поиску решения,
Вот это-то как раз по мне.

12

Re: Внимние конкурс!

Читала на форуме, что от установки последних"заплаток" на 7-ку у людей слетала активация windows.Некоторые не переживали по этому поводу, говорили что снова активируют.Подскажите,пожалуйста,как в случай чего снова активировать windows.

13

Re: Внимние конкурс!

Вот если «слетит» тогда и задавайте вопрос (когда и при каких действиях), а вообще, если операционка поставлена с оригинального дистрибутива (не пиратская сборка), то ничего и никуда не слетает. У меня уже второй год работает, втавлю все обновления и ни каких проблем.