1

Тема: драйвера на звук

помогите найти драйвер пожалуйста я искал не нашол драйвер на звук  ATI Radeon HDMI @ ATI RV710/730/740 - High Definition Audio Controller

2

Re: драйвера на звук

Попробуй так:

1. Открываем Диспетчер устройств
Пуск --> Настройка --> Панель управления --> Система --> вкладка Оборудование --> Диспетчер устройств
или
Пуск --> В поле поиска введите диспетчер устройств и списке результатов выберите пункт Диспетчер устройств
или
Компьютер --> Свойства --> Диспетчер устройств

2. Открываем устанавливаемое устройство --> вкладка Сведения
3. Копируем ИД устройства
4. Заходим в интернет на сайт www.devid.info или www.pcidatabase.com]www.pcidatabase.com
5. Вставляем найденный Код экземпляра устройства в строку поиска
6. Жмём "ИСКАТЬ!"
результатом поиска станут ссылки на драйвера

7. Скачиваем искомое (или перебираем из списка)

Или вот:
Должен подойти Realtek ATI HDMI Audio Driver R2.49

3

там они все 64 бит и не для семерки

4

Судя по просьюе, юноше требуються драйвера под материнскую плату. И скорее всего под этот интегрированный чипсет. В любом случае, их лучше всего искать на сайте разработчика. Там можно найти и самые свежие, и наверняка рабочие драйвера.
Если это ATI то sites.amd.com/us/game/downloads/ … loads.aspx
Но сначало надо разобраться под какую операционную систему драйвера.

5

дело в том что я не знаю на кокое устройство у меня нету драйвера в диспетчере показывает что все работает нормально хотя звука нет Скриншот  помоги а то я уже не могу без звука

6

Termin пишет:

Судя по просьюе, юноше требуються драйвера под материнскую плату. И скорее всего под этот интегрированный чипсет. В любом случае, их лучше всего искать на сайте разработчика. Там можно найти и самые свежие, и наверняка рабочие драйвера.
Если это ATI то sites.amd.com/us/game/downloads/ … loads.aspx
Но сначало надо разобраться под какую операционную систему драйвера.

у меня стоит windows7 32 bit а звука нет в деспетчере устройств показывает что на все устройства драйвера стоят но звука у меня нет вот
http://s39.radikal.ru/i084/1009/6c/91fe9fd7e482.jpg

7

Ну попробуй скачать и поставить вот эти драйвера  www.x-drivers.ru/catalog/drivers … 5710.html#
Вроде как должны подойти

8

Termin пишет:

Ну попробуй скачать и поставить вот эти драйвера  www.x-drivers.ru/catalog/drivers … 5710.html#
Вроде как должны подойти

А они подайдут они к viste 64Bit ??? а мне к семерке надо

9

я поставил а звука нет всё равно

10

Shur@ пишет:

Ещё не устал переставлять с пустого в порожнее, судя по скину дрова стали нормально.
Панель управления-- звук-- индикатор  реагирует (когда играет муз)   [img]s06.radikal.ru/i179/1009/a4/d6ac6601644e.png[/img]

Какое устройство по умолчанию ?

удалил я его он наверно не подошл патамучто не для семерки и 64 а мне надо 32 bit

11

У меня уже такое ощущение, что не в драйверах там дело. Видать там левая операционка стоит. В состав семерки идут драйвера почти на все устройства. Ну или что железо старое стоит.
Могу лишь предложить попробовать поставить другую операционку.

12

Termin пишет:

У меня уже такое ощущение, что не в драйверах там дело. Видать там левая операционка стоит. В состав семерки идут драйвера почти на все устройства. Ну или что железо старое стоит.
Могу лишь предложить попробовать поставить другую операционку.

железо не старое а винда не лецензионая что трудно помочь нормально сразу пишут винда левая а у кого она щяс не левая

13

Центр обновления Windows не помогает?

14

что трудно помочь нормально

Чё трудно инфу написать: мать ,система(версия), чип звука, карта (если не интегрированная) !!!

Телепатов на форуме нет, они только в ток шоу выступают

-----------------------------------------------------------------------------------------
Читать http://win61.ru/vybor-drajvera-dlya-zvu … odeka.html

15

s55.radikal.ru/i148/1011/ab/5e0d527c00c1.jpg вот плата
ICEnsemole TREMOR VT1723-0830CD 21A0010581          название ) или tremover 5.1
Пожалуйста дрова нада) на хп работала установил 7 и все(

16

Все всем спасибо я сделал)) сам Там просто нада старый драйвер установить в Диспетчере устройств. Хоть просто так не устанавливается
http://windows7-help.ru/go.php?go=http: … 7c00c1.jpg   У кого такая плата Диспетчер устройств/другие устройства/Envy24_Family Audio Controller WDM/ПКМ/Обновить драйвер(перед этим скачайте его www.viaarena.com/Driver/Envy24_F … V540a.zip) Удачи (у самого реалтек но он как и у димона непашет хотя все стоит)