1 (2010-02-12 18:44:49 отредактировано MorSV)

Тема: Не работает Adobe Flash Player

При попытке запустить файл с расширением .swf проигрывателем Windows Media всплывает окно:
! Предупреждение системы безопасности
Текущая настройка системы безопасности запрещает это действие.
Чего только не делал. Запуск не сертифицированных программ разрешен, сам плеер (Adobe Flash Player) переставлял, но в установленных программах в программе файлов его нету, так что не получается в выборе программ установить открытие этого расширения этим плеером. С оф. сайта скачал деинсталятор и сделал все как там написано. (деинсталлировал, загрузил, установил), но ничего не изменилось. Не могу понять как зайти в настройки системы безопасности.
Посоветуйте, что же делать?

Вопрос снят smile  Установил Flash Player Pro и сделал ассоциацию открытия по расширению.

2

Re: Не работает Adobe Flash Player

Как Установить плагин?

3

Большинство плагинов устанавливаются в папку "Plugins"

4

В общем то проблема не решена. Просто я нашел решение данной задачи, но так и не знаю, как найти Adobe Flash Player и как зайти в настройки системы безопасности и что там нужно сделать

5 (2010-02-14 12:12:37 отредактировано Shur@)

проигрывателем Windows Media ты его не откроешь!
файл с расширением .swf (Flash-анимация) открываются твоим браузером(опера,IE8,FF) Попробуй ОТКРЫТЬ С ПОМОЩЬЮ (чё у тебя),а в папке браузера  в папке plugins (opera/program/plugins) найдёшь значёк Flash Playerа.Без этой программы браузер будет некорректно отображать веб-страницы и интерактивные веб-элементы, разработанные по технологии Flash.
Система безопасности(не трогай) предупреждает ,что данная флешь анимация ломится в интернет или на определённый сайт.Хотя это могут быть безобидные часы(такие как у тебя на телефоне)

6

Почитайте вот статейку - _https://chrome-faq.info/zablokirovan-flash-player-i-ne-rabotaet Здесь расписано подробно, что делать в случаях, если заблокирован Flash.