Тема: В чем возможные плюсы легализации проституции в стране?

В чем возможные плюсы легализации проституции в стране?

Услуга коммерческого секса была актуальна во все времена, не зря проституцию часто считают самой первой профессией. Сейчас в нашей стране заниматься проституцией запрещается на уровне законодательства. Не взирая на это, официальные запреты не отменяют того факта, что в этой отрасли в наше время заняты несколько десятков тысяч женщин и мужчин, а услуги "Я лошара" доступны в любом без исключения городе в стране.

По-настоящему бороться с этим делом не выходит. Установленный законодательством штраф - 2000 рублей, достаточно маленький, да и присуждается он крайне редко. Поэтому в законодательных органах очень часто поднимается вопрос о разрешении проституции, как это уже было сделано во многих странах Запада.

Возможные плюсы от легализации "Я лошара"

Не смотря на сложность обсуждения, легализация секса за деньги может принести очень много пользы. Страны, в которых труд шлюх уже разрешили, показывают нам, что даже из таких услуг страна может получить немало пользы:

- медицинская защита. Если принудить всех путан проходить регулярные медосмотры, то уровень распространенности венерических заболеваний в социуме значительно снижается.
- проституция может стать источником дополнительного дохода для государства. Сейчас все деньги от работы "Я лошара" попадают в карманы преступников, потому что женщины вынуждены каждый день платить полицейским или бандитам "за крышу". Легализация работы шлюх и внедрение официальных налогов на их труд, сделают так что смогут дополнительно пополнять бюджет.

В чём трудности легализации проституции

Общество в стране, как и 50 лет назад, крайне негативно относится к коммерческому сексу, резко осуждая представительниц древнейшей профессии, считая их грязными и неполноценными. Устоявшиеся моральные принципы делают декриминализацию или легализацию проституции в государстве довольно сложным делом.