61

Re: проблемы с проводником windows

читал пост о незарег версии 7ки насчёт глюка проводника пос выбора тем у меня такаяж проблема ток 7ка официальная. Стояла темка в 3д пос обновления адоб акробат тему глюкнуло и перестал работать проводник никуда не могу зайти, высвечивает окно проводника и виснет в диспечере отображает как работает, но результата нуль, приетом проц и оператива не нагружаюца, как отменить или удалить тему без проводника

62

Re: проблемы с проводником windows

Здравствуйте, у меня возникла проблема. Пыталась почистить ноут от ненужных мне файлов, в том числе и стандартных игр. После этого началась проблема с проводником. Комп тупит страшно, при попытке что-нибудь открыть, проводник перезагружается... Пыталась восстановить с диструбутивы, не помогло. Подскажите пожалуйста, что делать...

63

Re: проблемы с проводником windows

irina89 пишет:

.... Комп тупит страшно, при попытке что-нибудь открыть, проводник перезагружается...

Сам по себе компьютер вообще ни при чём. Причина в ваших предыдущих действиях.

....Пыталась почистить ноут от ненужных мне файлов, в том числе и стандартных игр. После этого началась проблема с проводником...

Не правильные действия пользователя при выполнении операций.

Подскажите пожалуйста, что делать...

Полная переустановка системы в режиме Чистой установки на чистый (отформатированный) диск.

64

Re: проблемы с проводником windows

Ребята у меня проблемы с определенными файлами.
все файлы из камеры .RAW это формат не обработанных фотографий лежащие в любой папке скидывают ошибкой проводника.
без понятия как исправить это. помогите. теперь даже почти да всех папок добраться через проводник не могу,приходится через Bridge фотки все сортировать.

65

Re: проблемы с проводником windows

без понятия как исправить это

Ну, а что мешает чиркануть сюда ошибку или её скриншот ??? Телепаты уехали на моря, будут не скоро http://www.kolobok.us/smiles/standart/search.gif

66

Re: проблемы с проводником windows

Shur@ пишет:

...Телепаты уехали на моря, будут не скоро

Это точно. Хотят получить совет, а в качестве вопроса присылают ребусы.  neutral(

67 (2015-02-20 00:25:21 отредактировано 3aggi)

Re: проблемы с проводником windows

Здравствуйте,у меня такая же проблема как почти и у остальных-"Программа проводник перезапускается".

Знаю, тут не 1 раз писали:Вирусы,одна программа мешает другой и т.д. Так вот,недавно я столкнулась с этой проблемой и это жутко выбешивает,особенно если работаешь с папками.

Всё происходит как-то так:Открываю папку/папки и начинаю в них что-то удалять,переносить и т.д. И оп!"Прекращена работа программы проводник" и так по несколько раз.Может пройти минут через 10,ну а потом снова "Прекращена работа программы проводник". Подскажите что делать.

Опишу мою 2 проблему на компьютере.Около года назад (знаю,много воды утекло) я столкнулась с такой проблемой:У меня почти все значки стали просто белыми листиками,и при нажатии двойного левого клика вылетает "Выберите программу".Восстанавливать систему на год назад меня как-то не радует (повторюсь:знаю,много воды утекло).Помогите с этой проблемой.

И моя 3 проблема,которая появилась недавно.Я пользуюсь Яндексом,и в "закладках" есть несколько пунктов:Дополнения,Загрузки,Недавно закрытые и т.д. При нажатии на "Дополнения" я хочу включить Adguard (это что бы рекламу закрывать),но "Дополнения" у меня просто напросто не загружаются.

Спасибо заранее))
P.S Скорее всего 2 и 3 пункты не в тему(