21

Re: проблемы с проводником windows

Помогите знающие. Не открывается на рабочем столе и через пуск Мой компьютер , корзина и т.д. В чём проблема. У меня 7-ка.

22

Re: проблемы с проводником windows

Помогите, пожалуйста. Качал файл торрентом. В это время решил поменять рисунок рабочего стола. по ошибке в настройках зашел в темы рабочего стола и просмотрел несколько тем. затем выбрал одну из них. После того, как файл был полностью скачен торрентом, двойным нажатием в списке скачаных файлов хотел запустить данный файл. Вот тут и возникла проблема: открылось окно проводника с зависшим изображением... все. после этого ни "мой компьютер", ни панель инструментов не открываются. В диспетчере задач проводник определяется как "работает". После перезагрузки выдаёт сообщение, что у вас не лицензионная версия виндовс и просит активировать копию виндовс..Через браузеры  opera, chrome локальные диски  отображаются. Что мне делать? =\

23

Re: проблемы с проводником windows

Активировать копию Windows. Но сейчас вы уже ничего сделать не сможете. Переустановка системы и активация.

24

Re: проблемы с проводником windows

У меня тоже проблема с "Избранное" в проводнике.
Нет не одной папки. Как их можно восстановить?
Вариант - "Нажми правой , увидишь пункт "восстановить" , или перетяни нужные тебе папки" - не работает
(строчка "Свернуть" скрыта в "тумане", остальные строчки в нормальном состяние, но не работуют).

25

Re: проблемы с проводником windows

1. Каким браузером вы пользуетесь? Если, к примеру, Mozilla Firefox то там ничего и не должно быть.
2. Что и где в "тумане"? Выложите скриншот экрана.

26

Re: проблемы с проводником windows

Браузер IE и там всё есть и всё работaет (N1)
А в проводнике нет папок и они туда не "вставляются".
А в "тумане" первая строчка меню "Избранное"(N2).

P.S.Выложил бы скриншот экрана (N1 и N2), если у Вас была такая услуга.

27

Re: проблемы с проводником windows

Вставка скринов на форум (FAQ любого форума)...

28

Re: проблемы с проводником windows

s017.radikal.ru/i415/1110/bc/624d509fda11.png

29

Re: проблемы с проводником windows

Привет всем!

Я так понял - проблема с "Избранное" в проводнике - не решаема?
Или? :-(

30

Re: проблемы с проводником windows

Понятия не имею. Internet Explorer не пользуюсь уже лет семь-восемь. Вам лучше наверно обратиться в службу поддержки Microsoft. Возможно вам будет интересно узнать о браузерах больше прочитав эту статью.

31

Re: проблемы с проводником windows

Не пойму, а какая связь между проводником  и IE , тем более что в нём (IE) всё работает. :-(

32

Re: проблемы с проводником windows

Связь может заключаться в том, что разработчики могли в IE "Избранное" поместить куда-то в другое место (например, в саму программу или какой-то вспомогательный файл).
Я вообще не пойму чего вы добиваетесь? Работает и пусть работает.
То что вы прислали на картинке 2, это вообще виртуальный каталог. Сам каталог находится C:\Users\имя_пользователя\Favorites

33

Re: проблемы с проводником windows

Посмотрите внимательно на вторую картинку -
там в "Избранное" нет папок: "Рабочий стол", "Недавние места" и "Загрузки"
Как их востановить - вот птоблема!
А IE здесь ни причём!
P:S: А в - C:\Users\имя_пользователя\Favorites - тоже всё нормально.

34

Re: проблемы с проводником windows

Попробуй набросать ярлыков в папку     c:\Users\имя\Links\

Что у тя за винда?

35

Re: проблемы с проводником windows

Смотрим картинку - видим "Bibliotheken" - вывод: Windows7.
Смотрим картинку - видим "Избранное(Favoriten)" -
рядом видим окно меню, первая строчка которого в "тумане"(не активная),
видимо поэтому оно и не работает,
а раз не работает то и невозможно "набросать ярлыков в папку" .

36

Re: проблемы с проводником windows

Вам же написали путь к каталогу C:\Users\имя_пользователя\Links. В русскоязычном варианте в "Проводнике" это выглядит так: С:\Пользователи\имя_пользователя (под которым вы вошли в систему)\Ссылки. Сюда так просто не попасть, надо стать владельцем и задать полный доступ к объекту.
То, что вы говорите, как в "тумане", говорит о том что данная опция в этом сеансе недоступна.
Вы вообще с какими правами входите в текущую сессию?

37

Re: проблемы с проводником windows

trammt пишет:

Смотрим картинку - видим "Bibliotheken" - вывод: Windows7.

Это не факт. Может быть и Windows Vista. Это говорит только об одном, что на машине установлена немецко язычная версия ОС.
Установленная операционная система (ОС), явно не русскоязычного варианта. В немецких ОС (я с этим сталкивался) интерфейс "Проводника", названия и место расположения каталогов несколько отличны от англо и русско язычных вариантов.
У вас ноутбук, присланный из Германии?

38

Re: проблемы с проводником windows

1. WINDOWS7!!!
2. То, что вы говорите, как в "тумане", говорит о том что данная опция в этом сеансе недоступна.
Вывод: надо сделать её доступной. Вопрос к специалистам:как?

39

Re: проблемы с проводником windows

Всё сделал! Всё получилось! Всё работет! :-D
Нас три пользователя на РС.
Захожу на страничку дочери: С:\Users\имя\Links,
копирую папку "Links" и вставляю С:\Users\(моё)имя
и первый результат -
первая строчка меню "Избранное" вышла из "тумана":
засвитилась жирным шрифтом!
Пытаюсь вставить папки в "Избранное" - не встают.
Делал разные манипуляции т.е. работал методом тыка - нечего не получается!
Потом заметил белый треугольник(в какой момент он появился не заметил; жаль) у "Избранное" -
нажал все папки на месте.
Ура!  :-)

40

Re: проблемы с проводником windows

У меня проблема. Как только вхожу в User или при работе с каталогом Библиотеки часто выскакивает сообщение, что какая то ошибка и  Проводник требуется перезапустить. Библиотека вообще стала долго открываться с подвисанием. Файлов загружено очень много и разбираться с каждым просто нет возможностей, а лишних программ кроме плеера особо нет. Знающие люди, в чем может быть проблема и как решить?