1 (2010-02-09 12:57:40 отредактировано andre6214)

Тема: Звуковые схемы Windows

Здраствуйте! Столкнулся с такой проблемкой... Скопировал в папку "MEDIA"  звуки от Висты. Всё работает кроме "Выход из windows -Windows Vista Shutdown. wav. Отдельно проверял звук- работает! Другой звук к этому програмному событию приписываю- работает... С этим нет! Не пойму в чем дело и куда надо посмотреть... Надеюсь на Вашу помощь.

2 (2010-05-19 00:07:43 отредактировано Shur@)

Re: Звуковые схемы Windows

Надо было произвести конвертацию в 16 bit

Скачать рабочий(Windows Vista Shutdown.wav)

3

Пробовал по всякому... Не проигрывается при проверке к событию. Точно такойже файл но для входа= ставлю сюда -идет! Я бы прислал файл , но не вижу возможности  прикрепления. Чуть не забыл- я его по всякому конвектировал=бесполезно! Поставили на ХР-работает, на Chip-тоже работает, у меня нет... Я бы послал все подальше- но интересно узнать причину!

4

Попробуй  создать нового пользователя и опробировать эти действия на нем.

5

Здравствуйте перешёл с хр на 7 нет звука,мать ASUS P5PL2 пожалуйста  помогите найти дрова,очень жду ответа!

6

Сначала   сюда  http://win61.ru/vybor-drajvera-dlya-zvu … odeka.html
потом сюда http://windows7-help.ru/viewtopic.php?id=12  мож уже нашли.

7 (2010-03-11 01:12:59 отредактировано ANAZAPTA)

Посмотрите Тут

8

Стоит тв тюнер Beholder 509 , звук realtek AC97.  Передача звука чипсет SAA7134/35 через PCI.
В windows 7 для звука подключается процесс audiodg.exe (изоляция графов аудиоустройств), съедающий 13-15 % процессорного времени. При его отключении звука соответственно нет.  В XP такого не было , и можно было одновременно с просмотром тв , занимать комп чем угодно.  В семёрке это уже мешает.
Может быть кто то сталкивался с такой проблеммой ?

9 (2010-03-15 15:47:22 отредактировано Tycoon)

Можете попробовать просто стереть audiodg.exe. Но на всякий случай сохраните копию. Или можете попробовать поставить приоритет самый низкий в процессах.

10

В звуковой схеме нет пункта "Запуск Windows"

галку поставь   [img]s45.radikal.ru/i108/1006/46/04fcecae0e64.png[/img]

звук на включение поставить нельзя

можно,просто он находится(вшит) и меняется(в ручную) в файле System32/imageres.dll/папка Wave

Средствами 7-ки его только можно включить или выключить.

11

Здравствуйте, такая проблема нарисовалась. В микшере не отображается ползунок микрофона, там вообще только 2 вкладки: Динамики и системные звуки. Когда пытаюсь настроить, включая параметры громкости графы микрофон нет. В устройствай записи, показывает что микрофон работает, полоска загорается зелёным. Пробовал записать что-нибудь, тоже норм записывает, но в колонках звука от микрофона нет и громкость его никак не изменить.
помогите пожалуйста вернуть вкладку "микрофон" обратно в микшер, а то все нервы извёл уже. Заранее спасибо.

12

Забыл сказать, Винда 7 расширенная. Лицензионка.

13

В свойствах микрофона - галочку поставь и нажми применить - появится в Микшере.

[img]s010.radikal.ru/i312/1011/b2/6efd871dab0b.png[/img]

14

Огромноное спасибо! А то всю голову сломал!

15

Добрый день. Посоветуйте. W-7, не пишет потоковое ауди, в настройках нет стереомикшера. Искал через скрытые устройства, нигде нет. Цифру через Behold пишет, видео со звуком через All Radio тоже пишет и воспроизводит, а аналог не пишет. До этого на этом же компе с XP проблем не было. Драйверы для W-7 устанавливал и обновлял.

16

[img]s005.radikal.ru/i209/1012/01/11cfe2efec71.jpg[/img]

17

Здравствуйте! подскажите,пожалуйста, почему в 7-ке не хочет работать передняя панель (наушники и микрофон)? В ХР я отключал контрольза входами, а здсь не могу найти...

18

здсь не могу найти...

ищи в настройках драйвера   http://windows7-help.ru/viewtopic.php?pid=106#p106

19

Звук выхода из винды я здесь нашла, а вот на вход не могу, пожалуйста подкиньте  Windows Vista Startup

20

Забирай !!! (правой сохрани картинку и открой Winrar-ом, папка внутри)
                                                                                                                             (вход + остальное )
или  по старинке   с deposit 

[img]s47.radikal.ru/i115/1102/62/1c87109cd32a.jpg[/img]