821

Re: Драйверы на звук для Windows 7

GA-K8VT800  (ревизия 1.x)

822

Re: Драйверы на звук для Windows 7

Здраствуйте у меня такая же проблема как и у всех не работает звук на 7 , не могу найти где скачать драйвера  материнская плата p5q  плизз скиньте ссылку ! на драйвер !

823

Re: Драйверы на звук для Windows 7

Стоит красный крестик. и пишет выходное аудио устройсво не установленно.
В диспетчере задач пишет что Запуск устройсва не возможен (Код.10)  пытаюсь обновить там же драйвера . пишет что драйвера не нуждаются в обновлении

824

Re: Драйверы на звук для Windows 7

Описание ошибок, связанных с кодом 10

На форуме телепатов нет и не предвидятся !!! Что и на что ? пытаешься установить...

825

Re: Драйверы на звук для Windows 7

Помоги пожалуйста ...Проблема со звуком в сабвуфере и микрофоне после установки виндовс 7 32 бита. при разговоре по скайпу меня не слышат,так как звук еле еле пыхтит. Как настроить не знаю ;( в Сабвуфере выход 5.1 когда проверяешь звук есть в колонках,через винамп и остальные плееры нету,в чем может быть проблема,е . До этого был хп небыло никаких проблем.. Мамка P31-DS3l ....перепробовал много драйверов не помогает,не ужели мне надо звуковую карту менять ?

826

Re: Драйверы на звук для Windows 7

привет!
помогите с дровами
матушка: P5VD2-MX/P5V-VM DH

827

Re: Драйверы на звук для Windows 7

Для этого есть интернет и поисковые системы. Поиск нужных вам драйверов, это ваша работа и не надо её перекладывать на плечи других.

828

Re: Драйверы на звук для Windows 7

Привет
помогите с дровами ,бьюсь 3 дня
матьGigabyte 8IP900 чипсет-intel-i865P/PE/G/i848P Реалтек ALC655
скачал все что было можно.ни с чем звука нет,но звук появился в 4х канальном режим при переключении,при установке сразу двух драйверов--Vista_Win7_R248 и 6305_Vista_PG537
по другому звук не пашет никак.Музыку можно слушать а онлайн радио и скачанные фильмы половина стерео нет
Переходить на ХР не пробовал,мать б.у.только приобрел,или на другую сборку?

829

Re: Драйверы на звук для Windows 7

Помогите пожалуйста, мать asus intel socket 478 p4p800-x, встроенная аудиокарта,  установил  дрова Realtek AC'97 Audio  (посоветовали на форуме производителя матерей). При воспроизведении любых звуков с любых плееров и музыки из интернета, звука нет, хотя в микшере показывает что сигнал идет. Аналогичная ситуация с аудиокартой Creative ct4830 поставил KX drivers, в настройках отстроил звук по Peak звук идет, в микшере звук идет, в  эфире нет. Кодеки стоят последние K-Lite_Codec_Pack_800_Mega. Я понимаю что на мои железки нет дров под win7 32бита, но многие пишут что на аналогичной матери и аудокарте звук есть.
.

830

Re: Драйверы на звук для Windows 7

katruk пишет:

мать б.у.только приобрел

Уверен,что на ней звук не подгоревший? Перед покупкой ты её в работе видел или сразу упакованной в коробке?

или на другую сборку?

Тогда и все вопросы задавай автору этих сборок...

831

Re: Драйверы на звук для Windows 7

Ну вообще-то за 6 дней поисков я перепробовал уже ВСЕ виды дров, которые могли бы подойти к карте , и начал именно с тех, которые с большей вероятностью могли подойти.  В том-то и дело что для моей встроенной и внутренней аудио карте нет официальных дров на windows 7, вот и приходится "пихать туда всё ,что кто первый скажет". "Универсальные дрова" мне не подходят.  "шапке темы даны все ссылки снимающие эти вопросы" - прежде чем задать вопрос я это прочитал. Я не прошу подыскивать мне дрова, возможно я что-то упустил в настройках или  есть тонкости которых я не знаю?

832

Re: Драйверы на звук для Windows 7

Установите на PCI слот, что-то типа звуковой карты CREATIVE SB 5.1 VX и не парьтесь. Цена вопроса не больше 1000 руб.

833

Re: Драйверы на звук для Windows 7

Вообщем установи XP - цена вопроса не более 0 рублей smile

834

Re: Драйверы на звук для Windows 7

reebob пишет:

Ну вообще-то за 6 дней поисков я перепробовал уже ВСЕ виды дров

Если читал шапку и ходил на ОФ. материнки,то знал бы ,что у тя звук "SoundMAX 6-channel" и мать официально не поддерживает 7-ку (в этом вся тонкость)...

Вообщем установи XP

а с этим согласен, можно было и не экспериментировать.

835

Re: Драйверы на звук для Windows 7

олять я
ставилХР тоже самое.
дали другую Системная плата    Intel Rock Lake D865PERL
поставил дрова с офф сайта---опять звуа нет
в биосе все по умолчанию.  может какие еще заморочки .поставилХР
может у него все такие платы

836

Re: Драйверы на звук для Windows 7

нашел звучку,качнул дрова и свершилось чудо--звук есть.
просто у него были обе матери битые
небыло раньше звучки проверить и я сомневался
Извините что отвлекал но все же мой пыт будет кому-то полезен возможно
Всем спасибо

837 (2011-12-25 02:10:12 отредактировано aToMik)

Re: Драйверы на звук для Windows 7

Люди привет , проблема такая что не могу установить драйвера на звук мать Asus p5k , много дров качал но нечего не получается и еще очень сильно пищят колонки когда ставишь дрова когда удаляешь их то все норм helpppp plz ) Звуковая там стоит Realtek 6 канальная , на XP все норм работало поставил 7рку 64битную и вот такая беда случилась ((((

838

Re: Драйверы на звук для Windows 7

В своё время (лет пять назад) системная плата Asus p5k была просто превосходной моделью, но время идёт ... Возможно, в вашем случае имеет смысл выполнить перепрошивку BIOS.

839

Re: Драйверы на звук для Windows 7

Raven пишет:

В своё время (лет пять назад) системная плата Asus p5k была просто превосходной моделью, но время идёт ... Возможно, в вашем случае имеет смысл выполнить перепрошивку BIOS.

Эмммм а если не секрет как это делается  , и кстати когда не было дров играла одна колонка ну очень тихо а потом уже когда я поставил дрова то начались танцы с бубном , ну что же мне теперь из за звука мать менять что нету  решения проблемы ?

840

Re: Драйверы на звук для Windows 7

aToMik пишет:

Эмммм а если не секрет как это делается  .....


Секрета в этом ни какого нет. Это операция не сложная, но очень ответственная. Думаю, что вам самому этого делать не стоит. 
К стати, в документации к вашей системной плате есть описание, а на прилагаемом диске к ней есть специальная утилита для обновления BIOS.

ну что же мне теперь из за звука мать менять что нету  решения проблемы ?

Совсем не обязательно. Если под Windows XP всё прекрасно работало, то зачем надо было менять ОС? Гонка за модой?