761

Re: Драйверы на звук для Windows 7

Windows 7
работают 2 колонки из 5.1
Имя кодека - VIA VT1708S
какой драйвер скачать?

762

Re: Драйверы на звук для Windows 7

Shur@ пишет:

Нужно поменять разрядность звука


Как ты это себе приставляешь ? разложить на ноты и растянуть,перекодировать, добавить басов  http://www.kolobok.us/smiles/personal/russian.gif иль повысить напряжение на гитаре?
Чё устанавливал?? (ну и вылазит вопрос "Зачем?" если и ежу понятно что не подходит...)

пришлось перейти на "семерку" из-за объема памяти

Бедняга, наверно под дулом АК-47 ...


о_О, да ты и не в курсе что можно разрядность менять.  О чем может иди речь, какой смысл твоего поста?

763

Re: Драйверы на звук для Windows 7

nikitaa123 пишет:

работают 2 колонки из 5.1

  Панель управления --- звук --- твоё устройство (по умолчанию) --- настроить --- выбери 5.1

Game Bandit пишет:

о_О, да ты и не в курсе что можно разрядность менять.

Ага!  и даже никогда не заглядывал в:  Свойства динамиков --- вкладка "Дополнительно"  ;-)

какой смысл твоего поста?

  Дело было вечером, делать было нечего...

764 (2011-08-12 09:57:19 отредактировано nikitaa123)

Re: Драйверы на звук для Windows 7

Shur@ пишет:
nikitaa123 пишет:

работают 2 колонки из 5.1

  Панель управления --- звук --- твоё устройство (по умолчанию) --- настроить --- выбери 5.1

я это сделал. мне нужно драйвер для W7 установить. я не знаю только, какой. Имя кодека - VIA VT1708S

765

Re: Драйверы на звук для Windows 7

у меня проблема со звуком, акустика 4.1 4 колонки и саб, звуковая карта не встроенная креатив, драва ставил которые здесь всем дают реалтек не помогло(они почему то установились на встроенную звуковуху как я понял)
в проверке звука все колонки пикают, но при проигровании музыки работают ток фронтальные колонки драйвер стоит последний что есть для моей старенькой карты оc win7.

766

Re: Драйверы на звук для Windows 7

nikitaa123 пишет:

мне нужно драйвер для W7 установить. я не знаю только, какой. Имя кодека - VIA VT1708S


VIA - шные под твой чип есть ЗДЕСЬ (последний  9700b - бета, цепляй 9600)
но там ещё нюанс с мостами, материнка у тя какая ???

767

Re: Драйверы на звук для Windows 7

twogar пишет:

у меня проблема со звуком, акустика 4.1 4 колонки и саб, звуковая карта не встроенная креатив, драва ставил которые здесь всем дают реалтек не помогло(они почему то установились на встроенную звуковуху как я понял)
в проверке звука все колонки пикают, но при проигровании музыки работают ток фронтальные колонки драйвер стоит последний что есть для моей старенькой карты оc win7.

1. нет смысла раздавать то, что свободно лежит на оф.сайтах. Алгоритм решения прописан в шапке темы, предлагаем придерживаться его,
а не устанавливать всё подряд (то бишь засорять систему) .
2. настраивай то устройство, с которого подаётся звук, у каждого драйвера звука есть панель управления.
3. Галка "виртуальное звук" раскладывает стерео по всем каналам, да и глянь в плеере, мож там настроено на  - стерео 2.0.

768

Re: Драйверы на звук для Windows 7

Shur@ пишет:
nikitaa123 пишет:

мне нужно драйвер для W7 установить. я не знаю только, какой. Имя кодека - VIA VT1708S


VIA - шные под твой чип есть ЗДЕСЬ (последний  9700b - бета, цепляй 9600)
но там ещё нюанс с мостами, материнка у тя какая ???

а как определить?

769

Re: Драйверы на звук для Windows 7

Здравствуйте.
Помогите пожалуйста пропал звук, мать MSI H55M- E32.обновлял драйвера, звука так и нет

770

Re: Драйверы на звук для Windows 7

nikitaa123 пишет:

а как определить?

Или прочитать на коробке или внутри системника, или программно  например - ЭТИМ.

771

Re: Драйверы на звук для Windows 7

Здравствуйте.
Помогите пожалуйста, Помогите пожалуйста пропал звук, мать MSI H55M- E32.обновлял драйвера,  из колонок только пищание идет, а звука так и нет. *SCRATCH*
До этого все работало , помогите плиззз.

772

Re: Драйверы на звук для Windows 7

Подскажите как определить вот это???

nikitaa123 пишет:

Имя кодека - VIA VT1708S

773

Re: Драйверы на звук для Windows 7

привет всем)))очень нужна ваша помощь...недавно установил винду 7ую,а она не находит ни колонки ни самбуфер...вот Имя кодека    C-Media I9739(A)

774

Re: Драйверы на звук для Windows 7

Поставьте драйвера от Висты. Должно всё заработать.

775

Re: Драйверы на звук для Windows 7

  • ОС с Windows XP на Windows 7.
    Проблема:нет звука в наушниках и не раб. микрофон .
    Мат.плата : GIGABITE GA-M52L-S3
    мыло: aronov.konstantin@yandex.ru

776

Re: Драйверы на звук для Windows 7

Смотри предыдущий пост, если не найдёшь драйверов под Windows 7
И ещё посмотри вот здесь

777

Re: Драйверы на звук для Windows 7

Не работает звук  :-( подскажите что делать!

Материнка - Asus P5PL2.. ОС Windows 7 (32 бит).

Какие нужны драйвера? не подскажите????.

778

Re: Драйверы на звук для Windows 7

У вас АSUS P5PL2 SundMAX, так ? Если да, то пройдите по этой ссылке. В чистом виде на сайте производителя, вы нужных драйверов не найдёте. Как выяснилось, драйвера от Vista то же вряд ли подойдут. Надеюсь, что драйвера по указанной ссылке вам помогут.

779

Re: Драйверы на звук для Windows 7

Здрасьте) установила 7, нет звука, сижу уже 6ой час и ищу драйвера. Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!! мать: ASRock 775v88.

780

Re: Драйверы на звук для Windows 7

Уважаемый Kitty, мы не поисковая система. Могу только дать рекомендации по оптимальному ведению поиска драйверов.
1. Драйвера искать лучше не на русскоязычных, а на англоязычных сайтах.
2. Начинать поиск с сайта производителя оборудования. Обычно, именно они пишут драйвера к своим железкам.