581

Re: Драйверы на звук для Windows 7

Добрый день. Возникла проблема, если кто знает как решить подскажите, буду благодарен1 .. установил себе на HP dv6000 windows 7, все работает, за исключением пару неопознанных девайс, но необходимости в них пока что нет. Проблема в том. что установил себе скайп. а встроенный микрафон не работает (неопазнает его), скайп пишет что нет доступа к звукавой карте. Полазил по системе, в диспетчере, евересте, так и не понял что за звукавая .. ставил драйвера реалтековские для 7, но безрезультатно. такое ощущение что виновс не видет карту .. потому что после установки дпайверов результатов 0 .. звук работает! подскажите что может быть и как решить проблему..перелазил кучу сайтов но ничего подходящего не нашел (

Технические характеристики
Операционная система Microsoft Windows 7 Процессор  Производитель: AMD Модель: Turion 64 X2 TL50 Тактовая частота (MHz): 1600 Частота шины (MHz): 512
Видео 
Чипсет: NVIDIA® GeForce™ Go 7200
Аудио
Встроенная звуковая карта 16 бит, совместимая с 3D Sound Blaster Pro Динамики Altec Lansing®
Порты 
VGA: есть
IEEE1394: есть
TV-выход: есть
USB 2.0: 3
Вход для микрофона: есть
Выход для наушников: есть
Микрофон: есть

582

Как вариант, скачайте драйвера под Windows Vista и В РЕЖИМЕ совместимости (с Vist-ой) установите их.
Подробнее о совместимости Sound Blaster с Windows 7 читайте здесь.

583

УрААААААА! Заработал. Вообщем если у кого нить будет такая же проблема с микрафоном _ заходите на официальный сайт HP. качаем аудио дрова на вашу модель на операциогку виста .. и ставим на семерку _ работает! Проверил сам smile и еще работает такая штука, как мой компьютер_диспетчер устройст.. и если там есть неопределенные устройства, тыкаем пару раз и выбираем обновить драйвера..выбираем автоматически из интернета и ждем! У меня так одно устройство распознало. сейчас качает дрова еще на одно устройство! .. ПОМОГАЙТЕ друг другу!    RAVEN тебе спасибо за то что откликнулся smile

584

[size=4]Люди, человеки! Все те, у кого проблемы с драйверами.[/size] На форум очень часто обращаются с идентичными вопросами по драйверам.
Причём многим просто лень самим поискать нужный драйвер. Мой вам совет, прежде чем писать сюда и просить помощь, скачайте и установите себе бесплатную программу:
DriverPack Solution 10.6 Professional Final 2010 [Multi/Rus] Сайт программы .
Там всё очень просто и всё написано на русском языке. Собственно говоря там и читать-то почти нечего. Программа сама сделает всё за вас.
[size=5]Уважайте других и цените их время.[/size]

http://s39.radikal.ru/i086/1101/55/fe2f2a320686.png

http://s15.radikal.ru/i188/1101/6f/4ee726ad5c82.png

http://i040.radikal.ru/1101/e1/876fe2fde934.png

585

Помогите плиз!!!! Поставила вин7,все работает кроме звука. пишет:выходное аудиоустройство не установлено. Мат-ASRock775V88. заранее благодарна!!!

586

Материнские платы под маркой ASRock выпускаются только для низкостоимостного сегмента ПК
Ваша материнская плата вообще не расчитана для работы с OS Windows 7 и, соответственно драйверов под неё нет.
Драйвера к вашей плате есть вот здесь.
Попробуйте скачать и установить драйвера от Windows ХР (в режиме совместимости), может и заведётся, но не факт..

Какой Звуковой чип на вашей плате? CMedia CMI9761 AC'97

P.S. Желательно вам железо заменить

587

здраствуйте.
обращаюсь к вам с такой проблемой.
Вообщем у меня навернулась винда семерка, потом восстановил ее к начальной конфигурации,вроде все норм, но перестал работать микрофон, компьютер показывает что микрофон есть и функционирует, но он НЕ РАБОТАЕТ, что само странно когда слушаю музыку или просто системные звуки то показывает что как-будто микрофон , как бы сказать, записывает. Пробывал ставить разные дрова но они либо не устанавливались, либо толку от них 0.
Подскажите какой-нибудьб драйвер  для Realtek ALC888/1200 а Системная плата Acer WG43M. заранее спасибо

588

Доброго вечер! Поставил windows 7,все нормально тока проблемы со звуком. материнская плата gigabyte ga-m57sli-s4. заранее благодарен!

589

davydov-den       www.acer.ru/acer/home.do           www.realtek.com.tw/products/
------------------------------
smit1987           www.gigabyte.ru/products/mb/spec … s4_20.html

590

поставил семёрку.Винда классная а звуковое оборудование установить не может,обидно((я даже ради прикола вынимал и вставлял назад провод а он хоть бы хнырь...материнка ASRock N68C-S USS.Видел сдесь что под ASRock  дрова не делают,да?А я ставил прогу на совместимость с Windows 7 и говорит в среднем говорит что можно ставить.Да и железо у мя нормальное по ходу вот
Производитель: AMD Athlon(tm) II X2 250
Процессор: 3.01 ГГц, 4 Гб ОЗУ
Видеокарта: NVidia Geforce GTS 250 on 512mb
Сама винда 32-разрядная.....Например когда трек воспроизводит то процесс сам не происходит!ПОМОГИТЕ!!!

591

ASRock N68C-S USS.    Видел Здесь что под ASRock  дрова не делают,да?

Прежде чем писать бред, глянул-бы на Сайт  своей материнки     www.asrock.com/mb/download.ru.as … 8C-S%20UCC

592

УРА!!!!!!!!!!Заработал))Shur@ пасиб те чувак!!!!Век не забуду;)
[size=4]Следите за своей речью![/size]

Помогите плиз!!!! Поставила вин7,все работает кроме звука.показывает что звук производится ,а не выходит в колонки, Помогите пожалуйста я чайник в этом вопросе! Матер плата Asus M4A77 Soc-AM2 AMD770 ATX SATA AC 97 8ch LAN-Gbt

594

Asus M4A77

ru.asus.com/product.aspx?P_ID=bjOkrdsFHkTzz4Q6

скачать --> ОС -- Win7 --> Звук (4) ---> Версия 6.0.1.7900___ 50.79 (MBytes) ---> Глобальный  ---> вести капчу (буквы\цифры) ---> послать.  Начнётся скачивание.
-------------------------------------------------------------------------
Закачка --- распаковка --- установка ---- перезагрузка.

(   внизу Руководство (7) пользователя - можно почитать (Multiple Languages - много язычная инструкц.)

Класс! Вы гений !!!!!!!!!!!! Спасибо огромное всё заработало!!!!!!!!!!!!!!!! :-)

здравствуйте!вижу что форум живой!короче у меня проблема такая:акустика 5.1 активная,при прослушке хоть музыки хоть видео через медиапроигрыватели звук нормально идёт через все 5.1 колонки но при прослушке чего нибудь через интернет(браузер мозилла) звук тока из 2.1 !!!перелопатил весь инет зарегистрировался на многих сайтах только потому чтоб решить проблему но увы ответов ноль! вот мои параметры: мать; asus P7H55-M LE...звуковуха;asus xonar d1...винда 7 (32-64)

597

но при прослушке чего нибудь через интернет(браузер мозилла) звук тока из 2.1

Всё, что идёт ОНЛАЙН  сжато и перекодировано, для экономии траффа и места на серверах. Плеер может разложить стерео на 5 колонок, но звук не будет лучше,а просто дублированный по каналам.
Если хочешь качество(фильм,звук), качай оригинал (с оригинальными дорожками) и смотри и слушай ОФФ.

Shur@ пишет:

но при прослушке чего нибудь через интернет(браузер мозилла) звук тока из 2.1

Всё, что идёт ОНЛАЙН  сжато и перекодировано, для экономии траффа и места на серверах. Плеер может разложить стерео на 5 колонок, но звук не будет лучше,а просто дублированный по каналам.
Если хочешь качество(фильм,звук), качай оригинал (с оригинальными дорожками) и смотри и слушай ОФФ.

На мой взгляд либо дрова, либо винда виновники (настройки звука все перетряхнул уже не знаю куда залезть)

599

это не ответ!

А ты о чём спрашивал?????? В твоём посте не одного знака вопроса.

на мой взгляд либо дрова либо винда виновники

Ну а кто-же ещё - президент или мер города. Всех записывай !!! только не юзер, который сидит перед клавой ,ставит галочки и нажимает кнопки (тем самым отдавая КОМАНДЫ  "виновникам"   что,когда  и как им делать.

ps .   поставь в настройках драйвера - галки , на виртуальный и объёмный звук (где-то в этой теме были картинки)

Shur@ пишет:

ps .   поставь в настройках драйвера - галки , на виртуальный и объёмный звук (где-то в этой теме были картинки)

ругаться не будем!...в настройках винды если звуковая не встроена нет такой вкладки в настройках звука чтобы поставить объёмный и виртуальный звук (читал и проверял я этот вариант)...щас зашёл через хрюшу проверил звук через инет браузер и ваууу всё работает как надо во всех колоночках звук [:-} с теми же настройками драйвера что и в семёре!!! вывод:ждать полноценного сервиспака для семёры (релиз кандидат (41 помоему) уже стоит)...но всё равно жду мнения юзверя с аналогичными параметрами железа и акустики!...вот!