181 (2010-03-26 17:20:33 отредактировано Raven)

Re: Драйверы на звук для Windows 7

VIA Platform Device Manager, эта штуковина предназначена для корректной работы с видео. Наиболее свежая версия VIA Platform Device Manager 7.7.0.262
СКАЧАТЬ

По дровам у нас специалист Shurik вот он возможно вам что-то посоветует.

182 (2010-03-26 22:07:41 отредактировано Shur@)

Re: Драйверы на звук для Windows 7

Официальный сайт-    www.asus.com/entryflash.htm

Список материнок уже имеющие дрова под 7 -  event.asus.com/mb/Windows_7/

P.S. Это надо уже в шапку!
Дрова на МАТЕРИНСКУЮ ПЛАТУ идут в комплекте с компом, для звука важнее модель и производитель звукового чипа.
Прочитав статью " НА САЙТЕ  " треть дела уже сделаете,останется скачать и установить.Какие точно нужны вам, вы будете уже в курсе. Удачи!

183

Re: Драйверы на звук для Windows 7

Ім'я Кодека    VIA VT1705

Re: Драйверы на звук для Windows 7

Помогите пожалуйста!Поставил windows 7, а звука нет!Установил аудио драйвер-не помогло! Материнка ASUS P5K

185

Re: Драйверы на звук для Windows 7

Дмитрийds пишет:

Поставил windows 7, а звука нет!Установил аудио драйвер-не помогло! Материнка ASUS P5K

выбирай своё   www.asus.com/product.aspx?P_ID=yS3ZeqfUdCTCIFT2

  Download-Operating System-AUDIO (3)

сначала  удалить старый!

186

Re: Драйверы на звук для Windows 7

kamikadze0871 пишет:

Ім'я Кодека    VIA VT1705

www.asus.com/product.aspx?P_ID=xs6iinKxu0y5agcg

Download- Operating System - 7- AUDIO - VIA Audio Driver V6.0.1.7600

187

Re: Драйверы на звук для Windows 7

Привет всем!

Поставил 7ку. Звука нет. Карточка Creative Sound Blaster Audigy SE не работает. Ставлю стандартные дрова - синий экран. Что я уже только не ставил и с офицального сайта и сомодельные какие-то и нифига не работает, Винда предложила сама найти драйвер, нашла, но работает 2 канала только. Что посоветуете?

188

Re: Драйверы на звук для Windows 7

Покапался в настройках, нашол где настраивается 5.1 звук, поставил кодаки все работает, НО! Звук притормаживат (и видео). Стрелка загрузи проца к 100% прилипла. (Проц 2,5 селерон, ОЗУ 1,5, видео ATI X700 pro? мать Foxcon 915)

189

Re: Драйверы на звук для Windows 7

paul.mitrohin пишет:

Стрелка загрузи проца к 100% прилипла. (Проц 2,5 селерон, ОЗУ 1,5, видео ATI X700 pro? мать Foxcon 915)

http://windows7-help.ru/viewtopic.php?id=234

190

Re: Драйверы на звук для Windows 7

Перерыл весь форум и не могу найти ответ на такую проблему: Не работают наушники при подключении на лицевой панели. Я даже в принципе не могу найти где их включать.
Системная плата Gigabyte GA-M57SLI-S4
Если я плохо смотрел форум, то прошу прощения и подскажите где искать ответ.

191

Re: Драйверы на звук для Windows 7

Старые темы удаляются ,создай новую   ЗДЕСЬ
похожая   ЗДЕСЬ

192

Re: Драйверы на звук для Windows 7

Здравствуйте! Тоже проблема со звуком после установки винды 7,воспользовался прогой Эверест,показал,что у меня звуковой кодек nVIDIA nForce 430 (MCP51)! Нигде не могу найти для него драйвера! sad Нужна помощь!

193

Re: Драйверы на звук для Windows 7

артур пишет:

Здравствуйте! nVIDIA nForce 430 (MCP51)! Нигде не могу найти для него драйвера! sad Нужна помощь!

выбирай своё  www.nvidia.com/object/nv_search_ … 28MCP51%29 

прочесть -Советы по установке драйверов

194

Re: Драйверы на звук для Windows 7

Ребята, выручайте. Проблема таже, что и у многих. Поставил 7, со звуком проблема. Realtek, как то не то все делает. Колонки 2+1, одна (левая) работает, другие еле-еле. В настройкак все перепробывал, советами изложеными выше воспользовался - безрезультатно. Подскажите, что делать. Скажите какие необходимо характеристики сюда скинуть, для более точного устранения неполадок - скину. С уважением.

195 (2010-03-31 01:11:42 отредактировано Shur@)

Re: Драйверы на звук для Windows 7

Какой Realtek ?  на какое железо?
проблемы   ТУТ
настройка   ЗДЕСЬ
в этой ветке советов нет,разве что где дрова искать.

196

Re: Драйверы на звук для Windows 7

Windows7x64
Asus intel Socket 775 intel Chipset P5KC
Realtek ALC 883@antel 8280 IB Ich9-HDA

197

Re: Драйверы на звук для Windows 7

Возьми с сайта  http://win61.ru/ocherednaya-versiya-dra … -2-46.html

198

Re: Драйверы на звук для Windows 7

Многоуважаемый Shurik!
Поставил я, согласно Вашему совету, указанные дрова, и...к моему глубокому сожалению, ничего не изменилось. Как одна колонка работала, так и работает, а другие - "еле еле, душа в теле".
Не могли бы Вы, посоветовать мне выход из создавшегося положения (не могу передать, как меня оно выводит).
P.S. Двойной клик на "выход" (задняя панель) в диспетчере Realtek, ни к каким результатам не приводит - не реагирует вообще (может это о чем то свидетельствует?)
С уважением

199 (2010-04-02 06:57:51 отредактировано Shur@)

Re: Драйверы на звук для Windows 7

Если нет реакции, значит не видит,значит отключено или не работает. управление -звук-чё творится?
Возможно проблема связана с особенностями конфигурации матери.Офф сайт в помощь.
Cоветую: создай отдельную тему.
плюсы: не флудим в ветке дров
разбираем конкретный случай(твой)
видят больше людей(не только те кто ищет дрова и занят своей пробл.)
советы от людей кто сталкивался
у кого 7/64
у кого ASUS
в течении суток у тебя было-бы уже пару вариантов.
(и на будущее кому-то пригодится).

Re: Драйверы на звук для Windows 7

подскажите. У меня не работает звук в ноутбуки после установки WIN 7. HP Compaq nx6310. драйвера не подходят!