1

Тема: не могу выйти из безопасного режима

У меня серьезная проблема,помогите чем сможете.
Я очень ступила.Перешла поссылке в контакте с просьбой проверить скачивание архива.После мой антивирусник забил тревогу,заходила в папку Windows,там постоянно то появлялись то исчезали непонятные приложения под именем ввиде цифр,антивирусник указывал,что они заражены,ну я их кое как удалила.Все соц.сети стали недоступны(писал,что не существует)кроме почты.Потом система без запроса пререшла в безопасный режим и я не знаю как из него выйти.При запуске нажимала на Ф8,но в обычном не запускается,выдает список драйверов и затем пишет
...system processors[3583 MB Memory] MultiProcessors...
The system is booting in safemode-minimal services
заходила в etc проверяла host'ы ничего лишнего нет,все положенное на месте.Сменила антивирусник с Авиры на Аваст,все просканировала,ничего не нашел.
Прога Malwarebytes' нашла трояны вот:
Заражённые ключи в реестре:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\SafeBoot\Minimal\wxpdrivers (Trojan.Agent) -> No action taken.
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\SafeBoot\Network\wxpdrivers (Trojan.Agent) -> No action taken.
Объекты реестра заражены:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Security Center\FirewallDisableNotify (PUM.Disabled.SecurityCenter) -> Bad: (1) Good: (0) -> No action taken.
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Security Center\UpdatesDisableNotify (PUM.Disabled.SecurityCenter) -> Bad: (1) Good: (0) -> No action taken.
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Security Center\AntiVirusDisableNotify (PUM.Disabled.SecurityCenter) -> Bad: (1) Good: (0) -> No action taken.
Я их удаляю,перезагружаю комп-и снова безопасный режим.
На вид проблем нет,но ведь не загружается в обычный.Подскажите что можно сделать.Может систему переустановить(только боюсь все файлы,документы,проги с диска D:\ удалятся)
Может есть какое то решение.Буду очень благодарна за помощь

2

Re: не могу выйти из безопасного режима

The system is booting in safemode-minimal services

пуск ---- выполнить  --- msconfig --- вкладка"Загрузка" - сними галку "Безоп.режим" --- вкладка "автозагрузка" сними лишнее (или не известные проги).
применить --ок-- перезагруз.

Так-же ,на всякий, почисть(где могут быть остатки трояна) все временные папки ТЕМР(компа) и ИНЕТА (Temporary Internet Files)   пример

панель управления   s010.radikal.ru/i314/1105/da/6f472abd8710t.jpg (первую галку сними)
----------------------------------

файлы,документы,проги с диска D:\ удалятся

Нет, если при установке форматнуть только диск С:\ , то D:\ останется не тронутым.